Тема: мод мода
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2005, 21:45   #52
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Tommy Johnson, 'ОЧЬ - он настоящий мод, и все эти претырки, наз. себя модами, его смешат и бесят одновременно.' - ухххааа че он твой кумир?? ну так отсаси ему... бля такой бред...
Lubopitner, я да ладно ето от чегоже? от того что у меня мопед хонда и дареный лонсдейл? уххах

ухаххаах так и знал что ктонить ща будет доказывать что он трумод... хахах бля прям как тру мод... в детстве в школе плясал под реп небось и кепку с колечками на козырьке носил...и своим сверсникам говорил что ты тру реппер и знаешь 5 рапперских движений...
*НОЧЬ*, чувак это же даже смешно что ты тут говоришь... это не мода.. а что это??
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума