Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2005, 21:10   #309
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
ааа, ну тада еще ничего.

а что ушла то ?

кстати, если бы например в скейте тут было как в сноуборде, то есть уже более или менее нормально,
то , алену бы спонсировала не только одежда, но и клевые тапки, еще, какой нибудь девчачий бутик и еще например мыльце какое-нибудь или клерасил
зря смеетесь.

при таком подходе - она бы каталась еще лучше, потому что были бы и $ и стимул, ее бы размещали в журналы, и могла бы поехать например на мистик-скейт и выступить там не хуже ани ворнковой или саши смирновой.

достаточно лето провести не постоянно тусуясь на улице а в скейтпарке иногда и даже девченка станет роботом в скейте.
это проверено давно.

вот только в скейте в россии нет еще агентов и агенств, как в в снобординге,
райдеров еще компаниям не предлагают, поэтому все тут нелепо немного и по панковски.

когда так будет - то реальными райдерами будут становиться за 2 сезона - а потом - в европу - на соревнования и на съемки.
jayson lee вне форума