Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2003, 02:30   #40
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:
по порядку.......2 колян
"дима, ты какойто твердолобый и трудный, такое ощущение что те 16 лет "
.........мне 21........то что я отстаиваю свое мнение это ужасно.............сори
"ты че хочеш вы***** как можно больше баб?? "
ДА.........у меня нет постоянной девушки и мне нравиться эта подвешенность и свобода
"я те скажу-что секс просто с женщиной не идет ни в какое сравнение с сексом с ЛЮБИМОЙ женщиной, паетому мне кроме нее никого не надо=) "
каждому свое.........когда нибудь и я успокоюсь

"а если хош супер мега гипер траха-то ето нада шлюх снимать-они тя чему угодно научат "
зачем?........наних нужно тратить деньги............если можно делать это бесплатно.............

"мне вот однажды, даааавно уже, одна женщина сказала, что типа каданить ты встретиш ту сваю единственную, и очнь пожалееш что типа себя плохо вел до етого.... вот ето истинная правда!"
пока не встречу не узнаю.............пока она мне не нужна

"и чтоб встретить ее-не нужно ниче делать, все само получиться.. "
не согласен абсолютно.........может не получиться
"а то что ты гвариш-похоже на понты, и ваще ето не делает из тебя настоящего мужика.. "
мужики на заводе и в поле.............я мужчина,я не мужик
"тебе тока одно название-КАЗЁЛ ЕБУЧИЙ=)"
не говори.........и как такому дают?
2джеф
YESSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!

Общий вывод-если тебя не вставляет сам процесс знакомства и соблазнения-не твоё............для меня это игра,в которую я учусь играть все лучше и лучше
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума   Цитата