Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 04:29   #14013
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
А-а-а-а-а! Я вернулся с отдыха... Сбылась моя мечта! Я был В Айа-Напе. Это Ибица номер два по сути дела... Это ПОЛНАЯ ШЛЯПА... БЛИА! Как же круто было! А-а-а-а-а... Ждите фоток.

Всем тем, кто любит хорошую музыку:
Был дважды на Beach Boutique. Играли Terry Lee, Armand van Helden, Todd Terry... и АРМИН ВАН БЮРЕН! Да, детка, да!!!


Еще ходил на сэт HIGH CONTRAST! Те, кто слушают драм меня поймут... Плюс ко всему этому это была пенная вечерина. Я думаю эффект вы можете себе представить!

И вообще там каждый день на молодежном пляже Nissi Bay живыет сэты топ 50 мировых диджеев... Даже ходить никуда не надо. Ты загораешь, а для тебя играют.

Если кто-то еще думает где ему отдыхать, то говорю... КИПР! АЙА-НАПА! СТРОГО! Путевки можно пробить дешевые... Поверьте, там пох какой отель... Вы там максимум будете только спать. Все остальное время тусите. Куча охрененных девушек в бикини, куча красавцев парней, вообщем это один из самых лучших моих холидэев. МУЖИКИ, ЕЗЖАЙТЕ ТУДА! ЕЙ БОГУ! Там русских пинцет как любят!!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума