Тема: 360 флип
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 14:46   #875
S.K.
CREATE есть куда стремитьсяCREATE есть куда стремиться
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Аминьевское шоссе д12 кв 66
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
CREATE Вконтакте
Короче, недавно стал ставить это говно, долго дрочился и расскажу, чё смогу)
1. Ставим ноги, заднюю ставим, чобы внутренняя кромка стопы (надеюсь понятно) стояла прям на перегибе с тейла и пальцы слегонца свисали, передняя под углом посередине)
2. Приседать надо чтоб голова была над передними болтами, вес держать посередине, но чуть больше на переднюю ногу, обычно все наклоняются ****** вперёд и трёха крутится сзади и ловится тока задней ногой или на ноуз, это хуёво.
3. Щелчок и прокрутка, короче щёлкаем не так, как объясняют малолетние негритосы буржуи. Хотя я хз, мож кто-то и подметает доской прям за спину, но у меня в таком случае крутится бесконтрольная ebota, короче я чувствую щелчок так: щёлкаю вниз и слегка назад, чтоб придать инерции, но как только доска слегка касается земли начинаю уже вести ногу за спину. Кстати то, что трёха крутится только задней ногой - наебалово. Передняя должна не выводить флип, а просто надо убрать ногу в сторону, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО дёрнуть мыском так же, как на флипе, это кстати очень важно.

4. Трёха крутится. Чтоб на въ***** на примо или не приземлить на рисунок поджимайтесь ногами. Поджиматься надо жёстко, этот трюкан очень учит поджиманию.

5. Криво приземляем и орём от счастья.
CREATE вне форума   Цитата