Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2004, 02:18   #14
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
YuraA,
фото неплохое такое...мне нравится ...


только ты помойму не прав +) сначала вышел 10Д, насколько мне известно, а только потом выпустили 300Д, просто удешевив 10Д и выкинув из нее некоторые "лишние" функции ..


и если мне предлагают 300Д за 850 долларов, новую, а 10д больше чем в два раза дороже, то я куплю себе 300Д с фильтрами, насадками, вспышками и прочей байдой и в итоге буду получать лучшие фотки ... ИМХО....не ну конечно если кошелек позволяет так взять 10Д , то ее ессно ..кошелек, мне например, вроде бы позволяет взять и ее (ну там с родителей прийдется добавить конечно), но......блин я еще не настолько круто фоткую, чтобы рельно нуждаться в 10Д......
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата