Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2005, 10:31   #50
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
да фанаты это вообще фигня...сам знаком, это не те люди...у них на мочиловах между собой чуть ли не кодекс есть...тоесть мочилово у них серьезно по правилам...и их никто не нарушает...просто они любят пиво, футбол и драки...***ня...мы как-то ехали в электричке с двумя вагонами коней, так мы стояли в первом вагоне около тамбура...вщем они чет расшалились(шалуны мать их), ну и под конвоем человек десять в первый тамбур...а один увязался и за стенкой заныкался, рядом с нами, и ему не выйти никак, запалят моментом...как он нас умолял, чуть уже не плача просто дать ему кепку, че он нам только не сувал, ипа я отдам, я отдам...на него смотреть было жалко...херня...это не то...вы просто мало походу на концертах бываете...скажем на панковских всегда скинов добуя, и ничего, уживаются...опять, кто-то сказал серьезные дядьки где-то были, какой уважающий себя мужик, будет давать писды каким-то говнюкам с досками...это все равно что я отмудохаю первоклассника...это бред...а скажем нео нацисты, это те же самые альтеры, просто у них замут такой...вот их можно уважать, вот чурки, мать их, сука, ерпеть не могу...недавно толпой человек в 12 моего друга запинали...потом с ними прадва дяди лет под 30 поговорили...но твари еще те...вот таким уродам вваливать надо...ходят толпами как стая собак, по одному не выебываются,пизды колективно дают...ну в итоге коллективно и получают...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата