Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2006, 22:23   #28
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
"Самый популярный метод повара умертвить пищу до того, как начать ее готовить – это погрузить младенца в емкость со спиртом. Алкоголь быстро убивает младенца, а также вредные микробы. 10 секунд вполне достаточно.

После того, как младенец мертв, повар делает небольшой разрез, чтобы спустить кровь."
после этого я сразу выключила браузер и теперь просто прихожу в себя
тут кто-то сравнивал младенцев с животными...
я конечно понимаю степень гуманности и так далее...но всё таки...человеческое существо обладает намного большим количеством нервных окончаний,извилин и т.д.
убивая младенца убиваете жизнь ,из которой могла бы получиться красивая девочка...
но в Китае с их бешенной рождаемостью человек ничего н еозначает как таковой..они как муравьи...я не удивлена что эта сттья именно про китайцев...бррррррррр...*шок*

[ADDED=LaLaBanana]1141583014[/ADDED]
stasя
вот когда какой-нить бешенный урод съест твоего ребёнка,вот тогда я посмотрю как скоро ты поседеешь,а то вообще концы сдашь!
это умереть на месте можно от такого вообще...чо в мире творица...
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума