Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 16:49   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а у меня короче такая история первый раз попробовал лет в 9 у меня тада был какой то децкий скейт покатался недельку забросил потом в 13 лет опять купили уже такую нормальную китайскую доску за где то 3000 рублей покатался опять недельку попытался олли научица делать ни хрена не получилось(я тада технику ещё не знал)опять забросил потом в 14 лет узнал об етом сайте поискал инфу в инете как делать трюки ну попробовал со временем стало получаца немного выходил правда где то раз в месяц правда а то и реже...потом к концу 14 лет начал уже так, то раз в недельку то ваще каждый день недавно вот 15 исполнилось полноценно катаюсь так чтоб прям трюки учил по 3 часа где то месяц можно сказать а ваще ща очень жалею что с 13 не начал каждый день катаца...щас у меня олли максимум получалось см на 45 а кикфлип проворачиваеца скейт спокойно а приземлица не могу ollie 180 backside и фроонтсайд получаеца иногда тока на 90 градусов и подлетаю не оч высоко нолли вот недавно начал см на 10 сёдня научился..вот так=)
а вы какие трюки делать умеете щас?и ещё за сколько времени вы олли научились делать см на 30
  Цитата