Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 16:03   #12
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
cth`uf. можно спокойно заработать млн 3 вообще ничего практически не делая. берешь кредит допустим на 15млн под 10%. и из них 12 вкладываешь под 13-15% годовых. остальные 3 на счёт, чтобы оплачивать кредит по месяцу или смотря как там по договору идёт.

если не искать выгодные условия, а просто в первый попавшийся. то лет за 5 будет млн3. нехилая добавка в 50к в месяц

причем всё что от тебя требуется. это раз в месяц переводить сумму с одного счёта на другой. и раз в год снимать накапанные проценты, чтобы оплатить следующий год

не говоря уже про вложения в акции и прочее. или открытие своего малого бизнеса


если есть дом лишний или квартира. может дача. то можно сдавать. 20-60к опять же достаточно стабильно в месяц

это всё то, что капает не зависимо от того работаешь ты или нет. в бизнесе это называют активами. но на некоторые активы надо работать - например недвижимость. если хочется поиметь на этом денег

и еще я бы всем советовал ложить суммы хотя бы под процент. ничем не рискуете, а лет через 30, если например расчёт идёт помесячно, то те же 100 рублей превращаются в 3200 под достаточно низким процентом. если больше ничего не докладывать. а 10 000р обеспечат сумму большую, чем пенсионер получается за 100 месяцев. ну насколько я знаю.

есть еще куча других вещей, на которые обычно мало кто обращает внимание
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата