Тема
:
Bad Days
Показать сообщение отдельно
19.10.2003, 07:04
#
50
$ereg@
заяц-тусан
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
А у меня все дни однообразные.
Просыпаюсь, в школу, к репетитору, уроки, спать.
Так что у меня нет проблем, bad days и месячных
Цитата
Меню пользователя $ereg@
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от $ereg@