Тема: Bad Days
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2003, 19:06   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Max
A ya v Moskvu hochu i ya tuda kaknibut doberus!!!

I ne odin!! (komuto ) !!!!
э-э-э-э...если я правильно поняла,то этот кто-то,это....

з.ы.а может я что-то путаю,хрен знае-е-е-ет........ррррр на вас
  Цитата