Тема
:
Bad Days
Показать сообщение отдельно
18.10.2003, 19:06
#
45
Etni
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Max
A ya v Moskvu hochu i ya tuda kaknibut doberus!!!
I ne odin!! (komuto
) !!!!
э-э-э-э...если я правильно поняла,то этот кто-то,это....
з.ы.а может я что-то путаю,хрен знае-е-е-ет........ррррр на вас
Цитата
Меню пользователя Etni