Тема
:
зимние кеды vans ico
Показать сообщение отдельно
02.12.2006, 15:38
#
11
vovko
S.K.A.T.
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Admirable
ахахахаххахха...ну продавай продавай...
они везде 3300-3400 стоят...
я в том году такие за 2800 продал
[ADDED=vovko]1165059511[/ADDED]
по-моему скидка почти в тысячу за новые тапки это по крайней мере неплохо..
Цитата
Меню пользователя vovko
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vovko