Тема
:
Куплю узкие штаны, желательно KREW JG
Показать сообщение отдельно
02.12.2006, 15:09
#
15
Gravew0rm
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
даа)) тока я есче их не одевал))
[ADDED=Gravew0rm]1165057744[/ADDED]
какой рост у тя?? Эти штаны на 180 или меньше....
Цитата
Меню пользователя Gravew0rm
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gravew0rm