Тема
:
зимние кеды vans ico
Показать сообщение отдельно
02.12.2006, 13:14
#
6
vovko
S.K.A.T.
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Gravew0rm
аха я купил новые ванз за 2200 даже с наклейкой
повезло..а скока они щас стоят?
Цитата
Меню пользователя vovko
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vovko