Тема: Bad Days
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2003, 18:53   #3
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
а у меня седня такой день.. в который раз забил на гребаные лабы (учеба, если кому не понятно ), на работу тож не поехал и к врачу не успел, который работает 2 (два!!!) часа в неделю...
mackuler вне форума   Цитата