Тема
:
Bad Days
Показать сообщение отдельно
15.10.2003, 18:53
#
3
mackuler
кулер
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
а у меня седня такой день.. в который раз забил на гребаные лабы (учеба, если кому не понятно
), на работу тож не поехал и к врачу не успел, который работает 2 (два!!!) часа в неделю...
Цитата
Меню пользователя
mackuler
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mackuler