Тема: Bad Days
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2003, 17:26   #1
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Bad Days

Вот какая фигня... вчера- еще один ужасный день. Вот послушайте:
Утром пошел к другу на гитаре играть, так порвалась струна. Ну лана, пошел домой, по дороге купил новую. Совершенно обожрался, и пошел на спот только в восемь вечера. Прихожу на спот, вижу что половина этого спота залита маслом. Сказали что енто месть от ментов.. Так я так раскис что даже флип не приземлил. =(
Бывает же... а у вас??
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата