Тема
:
Менты...
Показать сообщение отдельно
23.10.2003, 22:44
#
67
zooom
алёёё,эт лЯля!
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
еще одного человека подсадили на ракушки и топор!!ха скоро вы все будете эту тему писать!и нам дадут отдельный раздел форума, под разделом разговоры обо всем!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя zooom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zooom