|
...У меня выбран другой дизайн.....и у меня стоит галочка(думаю не у меня одной)...при входе на форум сразу заходить без ввода ника...(кукиз эти или как их там)...а в этом форуме(красно-чёрном)...нету этого баннера......вот!!!!!
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.
B Flickr
|