Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2003, 12:43   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiSloTNiK
и ваще...
хватит наёбывать.
то бля фреди крюгер то клоуны...
а щёлниш и там старые дизыйны.
наёбщики.
ну, ты и тупица
  Цитата