Тема
:
Killer Klowns from outer space... holy shit!!!
Показать сообщение отдельно
15.10.2003, 12:43
#
16
Кен - друг Барби
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
KiSloTNiK
и ваще...
хватит наёбывать.
то бля фреди крюгер то клоуны...
а щёлниш и там старые дизыйны.
наёбщики.
ну, ты и тупица
Цитата
Меню пользователя Кен - друг Барби