Тема
:
Самый идеальный спот...
Показать сообщение отдельно
30.11.2006, 22:38
#
85
FermerPunk
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Самарская площадь - в нашем городе)))) ..... даже в некоторых статьях писали, что типа один из лучших спотов в России
Цитата
Меню пользователя FermerPunk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FermerPunk