Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2003, 20:38   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

вопервых


CLOWNS (через С)

во вторых звук реально заёбывает...

и причём тут клоуну в доске зомби!

  Цитата