Тема: Зацените
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2003, 17:18   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ниче особого!Сайт как сайт.Правда он тоже "Kisa", поэтому сайт клевый.
  Цитата