Тема
:
Зацените
Показать сообщение отдельно
13.10.2003, 17:18
#
4
The Russian
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ниче особого!Сайт как сайт.Правда он тоже "Kisa", поэтому сайт клевый.
Цитата
Меню пользователя The Russian