Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2006, 18:31   #70
S.K.A.T.E.
Hanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шагиHanky-Panky первые шаги
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Чтото полохие мысли пришли мне в голову.....
Животных вероятно охватит какойнибудь страшный вирус
А я..... малейшее серьёзное заболевание и мне конец..... вераятно медленный и мучительный...заражение крови или прсто банальный апендицит и всё кончено

А что будит с мировыми АЭС?

Апокалипсис пришёл?
Нет, не может быть всё так плохо..... в этом нет смысла.... меня бы тогда не оставили сдесь....
Hanky-Panky вне форума   Цитата