Чтото полохие мысли пришли мне в голову.....
Животных вероятно охватит какойнибудь страшный вирус
А я..... малейшее серьёзное заболевание и мне конец..... вераятно медленный и мучительный...заражение крови или прсто банальный апендицит и всё кончено
А что будит с мировыми АЭС?
Апокалипсис пришёл?
Нет, не может быть всё так плохо..... в этом нет смысла.... меня бы тогда не оставили сдесь....