Тема
:
сигареты
Показать сообщение отдельно
27.10.2003, 13:21
#
100
proc
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
t3uF3L
Winston lights вс.-таки лучшие, на мой взгляд даже парламента
я же с сегодняшнего дня перехожу на winston ONE!!! надо беречь лёгкие :+)
Цитата
Меню пользователя proc