Тема: сигареты
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2003, 13:21   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от t3uF3L
Winston lights вс.-таки лучшие, на мой взгляд даже парламента
я же с сегодняшнего дня перехожу на winston ONE!!! надо беречь лёгкие :+)
  Цитата