Тема: сигареты
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2003, 01:16   #99
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а для меня бросить курить не так легко..и тоже когда болею понимаю, что это абсолютно не надо моему организму..зависимость чисто психическая..слабость, можно сказать..
но на сам0м деле приятно сидеть одной или с приятным человеком, наблюдать, как выходит дым изо рта и о ч.м-то думать/разговаривать..
но при этом вс. учащаются моменты, когда нервно дотягиваю сигарету перед входом в метроили задыхаюсь после короткой пробежки.. и это отвратительно!
(а Winston lights вс.-таки лучшие, на мой взгляд даже парламента )
(сколько усилий я потратила, чтобы набрать это русскими буквами..вс. на благо общества )
  Цитата