Тема
:
сигареты
Показать сообщение отдельно
24.10.2003, 14:52
#
92
jenny
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я опять заболела и поняла что курить никотин ,друзья мои дорогие полно поблядийтво. и решительно собетираюсь от этого отказываться. если кому-то здороаье и позволяет-то мне не .!!
Цитата
Меню пользователя jenny