Тема: сигареты
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2003, 14:52   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я опять заболела и поняла что курить никотин ,друзья мои дорогие полно поблядийтво. и решительно собетираюсь от этого отказываться. если кому-то здороаье и позволяет-то мне не .!!
  Цитата