Тема: сигареты
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2003, 01:13   #84
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
год курил west ультра, недавно перешёл на winston лайтовые, до вэста были мальборо красные. курю 2 года.
по пачке в день




эх, бросить бы...
  Цитата