Тема
:
сигареты
Показать сообщение отдельно
23.10.2003, 01:13
#
84
proc
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
год курил west ультра, недавно перешёл на winston лайтовые, до вэста были мальборо красные. курю 2 года.
по пачке в день
эх, бросить бы...
Цитата
Меню пользователя proc