|
Я бы продолжил жить.Добывал бы пищу,одежду и т.п. и всю жизнь искал бы кого-нить ещё..По-хоже на историю одинокого сердца прям..Оно одно,но свято верит,что найдет свою половину.Так вот я бы тоже искал,а иначе просто сдох бы для разнообразия.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
|