объебашился бы метом
взял бы в оружейном магазе какуюнить пушку
и пошел бы мочить зомби
создал бы армию супер непобедимых киборгов-убийц
и это все на улицах москвы с зомби и гигантской 5метровой паралагз как главным боссом
еще бы насрал на кресло преподу по налогам(наконецто)
и еще за мной бы бегала собачка sony aibo с гранатометом,и с 10граммами гарика
[ADDED=^^]1164783778[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от citystar
обзвонил бы всем на форуме (они же тоже думают что ни кого нет
|
ахмахахахаха
[ADDED=^^]1164783855[/ADDED]
да я бы тоже попытался узнать причину катастрофы
как всегда режиссер подготовит мне бункер и верный шотган
и сумасшедшего ученого на какомнить острове