Начну с того, что болезнь несвертываемости крови называеться гемофилия, и ни в коем случае, она не может возникнуть от куерения, поскольку передаеться исключительно по наследству и пардон, как ему могли отрезать пол ноги из-за пореза, какое кол-во крови он бы потерял.
А также хотел бы отметить то, что трава намного безопаснее табака, алкоголя, кофеина, почти в сто раз по классификации "ED50".
Это не призыв, а повод задуматься о том дерьме, которое нам втемяшивают в голову мусора и минздрав-их маму.
А стала травка незаконной только лишь из-за латиносов и китайцев во время Великой дипрессии в Америки, когда они обкурившись работали долго, не ощущая усталости, тем самым отбирая места у обычных американцев, рассизм сделал свое дело, от цветных пытались избавиться запретом у китайцев-опиума, у мексиканцев-ганджи, у ниггеров-коки, сечас это дерьмо до сих пор функционирует, хотя всем в принципе, как и мне по х*й на закон.
....Эх бл*, 60-е...