|
а мне 15 лет и надо мной все ржали потому что я ни разу в жизни не пробовала курить а неделю назад я попробовала и мне очень не понравилось поэтому курить я не буду и мой дед умер от рака лёгких от того что оч много курил так что вам решать а кстати ещё у курильщиков детек может не быть и стоять не будет
|