Тема: сигареты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2003, 22:23   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мне 15 лет и надо мной все ржали потому что я ни разу в жизни не пробовала курить а неделю назад я попробовала и мне очень не понравилось поэтому курить я не буду и мой дед умер от рака лёгких от того что оч много курил так что вам решать а кстати ещё у курильщиков детек может не быть и стоять не будет
  Цитата