Тема
:
Если ВСЕ люди КРОМЕ ТЕБЯ исчезнут?!
Показать сообщение отдельно
29.11.2006, 02:20
#
65
YellowLemоnTree
keep on talkin`
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 663
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Tommy Skyflip
ну вот а ты бы смог ходить голым по улице, когда жизнь мегаполиса продолжаеться? что бы на тебя все смотрели.
да... если бы имел причину, или беспричинный порыв (алкоголь)
...
__________________
mute
Цитата
Меню пользователя YellowLemоnTree
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу YellowLemоnTree
Найти ещё сообщения от YellowLemоnTree