Цитата:
|
Сообщение от YellowLemоnTree
а что тебе сейчас мешает???
и в чём понт будет, когда всех, кто мог увидеть тебя в стельку пьяным на улице, да ещё и голым - не будет?
|
ну вот а ты бы смог ходить голым по улице, когда жизнь мегаполиса продолжаеться? что бы на тебя все смотрели.
суть в том и заключаеться, что я один и могу делать все что захочу, хоть насрать на красной площади.