Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2006, 02:08   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
а что тебе сейчас мешает???
и в чём понт будет, когда всех, кто мог увидеть тебя в стельку пьяным на улице, да ещё и голым - не будет?
ну вот а ты бы смог ходить голым по улице, когда жизнь мегаполиса продолжаеться? что бы на тебя все смотрели.

суть в том и заключаеться, что я один и могу делать все что захочу, хоть насрать на красной площади.
  Цитата