|
меня как то неособо волнует там всякие темы про здоровье и еще там всякую дребедень типа деньги тратишь зубы желтеют.
но я все равно не курю меня не прет.
кислотник берегись suite тебя заебошит.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
|