Тема
:
Если ВСЕ люди КРОМЕ ТЕБЯ исчезнут?!
Показать сообщение отдельно
29.11.2006, 01:51
#
62
YellowLemоnTree
keep on talkin`
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 663
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Tommy Skyflip
буду по улице ходить голым и в стельку пьяным
а что тебе сейчас мешает???
и в чём понт будет, когда всех, кто мог увидеть тебя в стельку пьяным на улице, да ещё и голым - не будет?
__________________
mute
Цитата
Меню пользователя YellowLemоnTree
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу YellowLemоnTree
Найти ещё сообщения от YellowLemоnTree