Тема
:
сигареты
Показать сообщение отдельно
12.10.2003, 17:29
#
16
Groov
S.K.A.T.
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Минск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Бля раньше курил теперь нет, и сейчас жалею зачем я курил когда был малым!!!!А теперь пару раз только курил, когда был в драбодан пьяный!!!!
А так ну его на***!!!!!
__________________
||||||||||||||||
||||||||||||||||
||||||||||||||||
Цитата
Меню пользователя Groov
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Groov