Тема: сигареты
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2003, 17:29   #16
S.K.A.T.
Groov есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Минск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Бля раньше курил теперь нет, и сейчас жалею зачем я курил когда был малым!!!!А теперь пару раз только курил, когда был в драбодан пьяный!!!! А так ну его на***!!!!!
__________________
||||||||||||||||
||||||||||||||||
||||||||||||||||
Groov вне форума   Цитата