у меня вопрос возник, сколько народу на этом форуме круит?
просто я недавно видела своего друга, он бросил курить несколько месяцев назад, хотя сам курил с третьего класса, ща на втором курсе...
как вы относитесь к сигаретам??
черт возьми, сколько пыталась бросить, все не выходит