|
Ещё у нас тип прикалывался...
Какой то ролер поломал ногу и ходил на костылях имы у него ети костыли быренько отобрали и т.к.Сочи приют всех бздыхов летом когда у нас самый сезон один парень взял костыли и беспомощно ковылял напротив огромной толпы которая шла на экскурсию.
Это было на споте то есть всякие трамплины там присутствовали...
Когда пошли разговоры между ними мол вот такие му*даки гробят здоровье и т.д. он поднимает костыли как будто это 2 ружья у него и идёт быстрым шагом на них направя на них костыли!Глазы у них просто дикие!
Но вообщем так может и не очень смешно а когда видишь то смешнее!
|