Мы с чуваками реально пёрлись нал народои который около нашего спота ходит , короче фишка в том: берёш таблетку аспирина упса в рот,
та которая в воде расстворяется с шипением, ну тык вот с таблеткой аспирина под языком катаешься пока не почувствуешь , что во рту образовалось достачно пены от заветной таблетки... далее - кульминация ... ждёшь пока какая-нибудь тётка лет 50 - 80 проходит мимо ,едешь мимо неё и вдруг!!! падаешь изображая приступ эпилепсии

...
картина маслом!! лежишь на земле пена изо рта , трясёшся... народ либо убегает, либо начинает метаться в поисках врача, в конце можно просто встать и как ни в чём не бывало пойти кататься дальше со словами "Чёрт опять прихватило"