Тема: Hollywood
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2003, 11:48   #16
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
слушайте а вы были там на гавайах, в других городах сша?!или вы это по фильмам решили, что там круто?!ни за что больше в эту америку не поеду!это наискучнейшая страна!не удивительно что все америкосы так быстро толстеют и деградируют!там только можно что делать так это есть, до полного отуперия!если вам так хочется-идите в макдо и просидите там сутки-чувство такое же!неа!россия это лучше!
zooom вне форума   Цитата