Тема: Hollywood
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2003, 19:05   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Hollywood



хочу туда( там всем так замечательно так хорошо...

погода гуд всё гуд...устроиться в какую-нить кмопанию типа 20th Centuri Fox...там...или Universal(и разъезжать везде горя не зная(
У нас просто на работе ща как раз от Universal целая съёмочно-продюсеркая "бригада"....снимают тут в москве продолжение "Идентификация Борна".... The Bourne Supremacy("Превосходство Борна") и такие они все весёлые..и так им всё покайфу...и бабла у них налево направо...и снимают и гуляют.....гады((((((

А вообще ну нахер этот голливуд.......лучше .....эээ..... в ТИБЕТ...к монахам.....наркоту мазать постояяно какую-нить и тоже жить горя не зная))))

  Цитата