Тема
:
Hollywood
Показать сообщение отдельно
11.10.2003, 19:05
#
1
YuraA
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Hollywood
хочу туда
( там всем так замечательно так хорошо...
погода гуд всё гуд...устроиться в какую-нить кмопанию типа 20th Centuri Fox...там...или Universal
(и разъезжать везде горя не зная
(
У нас просто на работе ща как раз от Universal целая съёмочно-продюсеркая "бригада"....снимают тут в москве продолжение "Идентификация Борна".... The Bourne Supremacy("Превосходство Борна") и такие они все весёлые..и так им всё покайфу...и бабла у них налево направо...и снимают и гуляют.....гады
((((((
А вообще ну нахер этот голливуд.......лучше .....эээ..... в ТИБЕТ...к монахам.....наркоту мазать постояяно какую-нить и тоже жить горя не зная
))))
Цитата
Меню пользователя YuraA