Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2003, 06:27   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
el Шутник бла
Ша видосом натаргую и куплю се нормальную дэку, килерлуп разъебал блин
Да и кеды хорошо бы...