Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2003, 04:56   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Чем больше колеса тем быстрее едет скейт.....я катаюсь на 52 мм "Свиньях"....в принцепе доволен.

А дерево у меня "Нулевое" так сказать. (ZERO)

У всех разный стайл и тд поэтому нужно пробовать пока не найдешь то что на 100% подойдет. А с чего наченать эта ты сам реши.