|
Что купить начинаюшему скейтеру?
Привет помогите с выбором борда.
Я катаюсь около 3 недель, первую доску, купленную в "Ашане" за 470р. разбил почти полностью, научился делать Ollie и убогий Kickflip. Какую доску мне покупать? (дека, подвеска, подшипники, колеса и т.д.). Я хотел купить все кроме подвески (ее взять от старого скейта) так как вроде от нее мало что зависит кроме прочности, но я грайнды пока не делаю. Правильно ли это? Есть ли ощутимая разница между АВЕС-3 и АВЕС-7? У меня был якобы 5, убив его через неделю поставил АВЕС-1 от роликов вынув втулку, стало даже лучше. Нужны ли дорогие колеса типа Ricta и Spitfire или разницу не замечу? Заранее спасибо,
Ант
P.S. Будут ли зимой скидки на скейт, или лучше уже весной покупать?
|