Цитата:
|
Сообщение от MAZAY
s1ck- что за демо?дай заценить?
|
сорри уже протерял...да как какие? я читаю...
дерьмовенько но прогрессировать буду обещаю а пока вот зацените Brooklyn Sounds -
http://www.sendspace.com/file/hmttm7 отпишите потом чё да как качайте обещаю вас вопрёт.. там насколько помню на 2.45 вроде такая читка будет всем спать называется