Тема
:
Суицид
Показать сообщение отдельно
14.10.2003, 11:29
#
34
zooom
алёёё,эт лЯля!
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
мысль о самоубийстве многих посещает...мне бы интереснее было посмотреть, кто после моей смерти, как реагировать будет.кто там
, а кто и страдать будет, а может кого-то и мысль эта самая, о самоубиение настигнет.
Цитата
Меню пользователя zooom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zooom