Тема
:
Суицид
Показать сообщение отдельно
14.10.2003, 02:17
#
31
YuraA
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кен ты если там задумался о самоубийстве...
подожди..давай мы тя сами убьём!
придумаем что-нить такое полезное....как-нить протестируем человеческий организм!..
Цитата
Меню пользователя YuraA