Тема: Суицид
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2003, 02:17   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

Кен ты если там задумался о самоубийстве...

подожди..давай мы тя сами убьём!

придумаем что-нить такое полезное....как-нить протестируем человеческий организм!..

  Цитата