|
Никогда не думала,слишком суеверная насчёт там всяких мучений у самоубийц после смерти,и слишком люблю жизнь и родителей которые не вынесут наверное.......думать надо прежде всего о других .,,,да ваще бред -не думала об этом
__________________
чиканог
|