Тема
:
Суицид
Показать сообщение отдельно
11.10.2003, 21:47
#
22
Mita
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я один раз была на грани....думала, что еще чуть чуть и все, прощайте...
хорошо приехали мои друзья, во время...хотя я уже и так вся была в крови и в слезах...
Цитата
Меню пользователя Mita