Тема: Суицид
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2003, 21:47   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я один раз была на грани....думала, что еще чуть чуть и все, прощайте...
хорошо приехали мои друзья, во время...хотя я уже и так вся была в крови и в слезах...
  Цитата